Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрану Белого дома США подняли по тревоге

09.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: i.alalam.ir

Охрану Белого дома США подняли по тревоге
Охрану Белого дома США подняли по тревоге

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц государства, накануне была поднята по тревоге из-за сильного шума на южной лужайке комплекса. Именно в этот момент президент Барак Обама вместе с семьей должен был вылететь на вертолете.

Охранники вскоре установили, что причиной переполоха стал пожар в сувенирном киоске, расположенном рядом в резиденцией. Пожарная команда оперативно погасило пламя, но на этом неприятности для агентов Секретной службы не закончились.

Секьюрити обратили внимание на автомобиль, припаркованный вблизи ограды Белого дома. К тому же, служебная собака неадекватно на него отреагировала, сообщает "РГ". Однако тревога оказалась ложной — машина опасности не представляла.

Больше всего от инцидента пострадал продавец киоска, получивший незначительные ожоги, журналисты и сам Барак Обама. Ему пришлось задержаться в своей столичной резиденции на 50 минут и вместо полета на вертолете отправиться к "борту номер один" на автомобиле. Репортеров, которые должны были сопровождать в поездке президента, телохранители главы государства  вовсе заперли в комнате для совещаний, где продержали около часа.

Информация от партнеров

Компания "Наш ГрадЪ" специализируется на изготовлении металлических значков с логотипом на заказ. Сообщите нам, сколько вы готовы потратить на значки с логотипом, и мы постараемся вписаться в этот бюджет. Мало того, мы уверены, что наши цены на значки с логотипом и медали — самые низкие в России. При неизменно высоком качестве.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2