Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Женщину задержали стражи порядка
Женщину задержали стражи порядка

Московские полицейские взяли под стражу уборщицу одного из отделений столичного банка. Миргули Турганбаева, 35-летняя уроженка Кыргызстана, подозревается в краже одного миллиона рублей из кредитного учреждения.

В правоохранительных органах не уточняют название кредитно-финансовой организации, где произошел инцидент. Известно лишь, что она располагается на Сущевской улице в Москве.

По данным следствия, в один из вечеров Тургунбаева убирала кассовый зал. Рядом с одним из столов она заметила толстый сверток, содержимом которого оказалась пачка российских банкнот. Уборщица прикрыла находку веником, забросила в мешок для мусора, а позднее вынесла деньги из банка в кармане.

На съемной квартире Турганбаева подсчитала "премиальные" — ровно один миллион рублей. Последующие несколько дней она была занята тем, что переводила похищенные средства родственникам в Киргизию, не забывая приходить на работу и, как ни в чем ни бывало, продолжала мыть полы.

Тем временем в банке обнаружили недостачу. Сотрудники службы безопасности внимательно просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личность вора. Женщину задержали оперативники.

Обыск квартиры подтвердил причастность Турганбаевой к краже. Здесь нашлись 580 тысяч рублей наличными и чеки от денежных переводов на общую сумму 420 тысяч рублей.

По факту кражи в особо крупном размере в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Обвиняемая заключена под стражу.

Информация от партнеров

В последнее время всё большую популярность набирает такой современный тренд, как футболка или толстовка с Путиным. В интернет-магазине Printio вы можете заказать толстовку с изображением российского президента на любой вкус. Наши клиенты могут также, воспользовавшись онлайн-редактором на сайте, создать собственный дизайн изображения. С Printio быть настоящим патриотом еще приятнее!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2