Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Калининградом на почтальона напал грабитель в форме сотрудника ЧОП

10.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: cdn.inquisitr.com

Полиция Калининградской области разыскивает злоумышленника, напавшего на женщину-почтальона
Полиция Калининградской области разыскивает злоумышленника, напавшего на женщину-почтальона

Полиция Калининградской области разыскивает злоумышленника, напавшего на женщину-почтальона. Добычей грабителя, который был одет в форму сотрудника частного охранного предприятия, стали 70 тысяч рублей.

Разбойное нападение на почтальона произошло сегодня днем в поселке Родники. По данным следствия, неизвестный неожиданно накинулся на женщину, отобрал у неё сумку, в которой находилось около 70 тысяч рублей для выплаты пенсий, и скрылся.

Оперативным путем установлено, что предполагаемому преступнику, примерно, 33 года, рост — 175 сантиметров. Он был одет в форму сотрудника ЧОП, на голове — шапка черного цвета, обут в берцы. Грабитель уехал с места происшествия  на автомобиле "Фольксваген Гольф" темного цвета. На машине установлен нестандартный широкий бампер, а на водительской двери — вмятина.

Пресс-служба областного Управления МВД сообщает, что ведется розыск подозреваемого, на выездах из города и области проверяются автомобили.

В сообщении ведомства отмечается, что на одежде преступника не было никаких отличительных знаков, которые бы позволили установить его принадлежность к  конкретному ЧОП.

Информация от партнеров

Если вы любите гулять, причем независимо от времени года, то резиновые мужские калоши, предлагаемые интернет-магазином Галоши.ру, созданы для вас. В этой обуви соединились высокая практичность, многофункциональность и весьма оригинальный внешний вид. Калоши — прекрасная защита для обуви от сырости и грязи, они идеально впишутся в ваш повседневный облик.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

If I were you, I would go for it.

18.06.2017

Mossi N lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

13.09.2017

Здравствyйте! Вас интересyют клuенmcкиe базы qанных?

Зgpaвcтвyйme! Baс uнmepecуюm kлuенmсkие бaзы qанныx?
Здравствyйте! Вас интересyют клuенmcкиe базы qанных? http://w.w/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2