Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Таиланде россиянин убил охранника буддийского храма

11.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: susanin.udm.ru

В Бангкоке задержан гражданин России
В Бангкоке задержан гражданин России

В Бангкоке задержан гражданин России. Правоохранительные органы Таиланда предъявили ему обвинения в убийстве охранника буддийского храма.

В полицейском протоколе, который получен консульским отделом российской дипломатической миссии, говорится, что задержанным является 30-летний Николай Александрович Жилин.

По версии следствия, в ночь на понедельник Жилин проник на автостоянку, расположенную рядом с буддийским храмом Ват Маха Пхрыттарам. Обрезком стальной трубы мужчина принялся крушить стекла автомобилей. Женщина, которая работает в храме уборщицей,  попыталась остановить дебошира. Тогда россиянин накинулся и на неё, однако за женщину вступился охранник храма, прибежавший на крики о помощи.

Между мужчинами возникла потасовка. В драке россиянин ударил секьюрити трубой по голове. Ранение оказалось смертельным. Задержать разбушевавшегося гражданина РФ помогли жители окрестных домов. Они и передали его прибывшим стражам порядка.

Владимир Соснов, заведующий консульским отделом дипмиссии РФ, рассказал РИА "Новости", что Жилин в настоящее время находится в тюрьме предварительного заключения. Ему предъявлены официальные обвинения в убийстве охранника. О мотивах поступка россиянина пока ничего не известно.

Информация от партнеров

Компания INTEX-AIR предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров фирмы Intex (Интекс) — лидера в производстве надувных изделий из ПВХ. Надувные кровати Интекс, диваны, надувные матрасы, бассейны, кресла уже давно пользуются повышенным спросом у миллионов пользователей. Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области всей нашей продукции, с каталогом которой вы можете ознакомиться на нашем сайте, собственной курьерской службой, а по России — транспортными компаниями.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2