Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Два пьяных телохранителя Барака Обамы протаранили забор Белого дома

12.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: rbc.ru

Главными "героями" очередного скандала стали телохранители президента США
Главными "героями" очередного скандала стали телохранители президента США

В США разгорается скандал, главными "героями" которого в очередной раз стали телохранители президента США.  Два сотрудника Секретной службы, возвращаясь с вечеринки в нетрезвом виде на служебной машине, въехали в ограждение Белого дома.

Дежурившие в ту ночь охранники резиденции американского президента нарушителей задержали, но вскоре отпустили, поскольку дебоширами оказались их коллеги. Примечательно, что одним из участников происшествия оказался заместитель начальника личной охраны Барака Обамы, сообщает The Washington Post.

Об инциденте было доложено Джозефу Клэнси, новому главе Секретной службы, а тот, в свою очередь, уведомил о нарушителях министра национальной безопасности США Джея Джонсона.

Брайан Лири, официальный представитель Секретной службы, подтвердил изданию, что за неподобающим поведением сотрудников последует служебное разбирательство, и виновные понесут наказание. Лири также добавил, что президент страны осведомлен об инциденте с телохранителями.

Стоит отметить, что после череды скандалов, произошедших с агентами Секретной службы в конце прошлого года, Обама полностью сменил руководство спецведомства. Один из проколов произошел в сентябре. Тогда в резиденцию президента проник военный ветеран Омара Гонзалес, вооруженный ножом. Ранее охранники Обамы обвинялись в том, что во время служебных командировок пользовались услугами проституток и злоупотребляли алкоголем.

Информация от партнеров

Украшением и неизменной составляющей любой гостиной была и остается мягкая мебель. Диваны и кресла в магазине Ру-диван — это всегда качественная и оригинальная мягкая мебель от производителя. Заглянув на страничку скидок нашего сайта, вы всегда сможете обнаружить там выгодные для себя предложения. Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2