Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ирина Яровая поздравила сотрудников ФСИН с профессиональным праздником

12.03.2015г. Фото: ridus.ru

Ирина Яровая поздравила сотрудников ФСИН с профессиональным праздником
Ирина Яровая поздравила сотрудников ФСИН с профессиональным праздником

Самоотверженный труд работников уголовно-исполнительной системы страны направлен на торжество правосудия и законности, считает председатель думского комитета.

Профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы (УИС) Минюста России отмечается в стране 12 марта.  Именно в марте 1879 был издан императорский Указ о создании тюремного департамента, который и положил й начало единой государственной системе исполнения наказаний в стране.  Сегодня самоотверженный труд работников этой структуры направлен на торжество правосудия и законности, а главный смысл работы служащих уголовно-исполнительной системы — оградить законопослушное большинство жителей страны от различных преступных посягательств и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан к полноценной жизни в обществе.

Поздравляя работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы РФ с их профессиональным праздником, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая в частности отметила, что «высокие профессиональные качества, знания и опыт работников пенитенциарной системы России позволяют успешно решать задачи по укреплению стабильности и правопорядка в стране».

Глава думского комитета пожелала всем работникам и ветераном ФСИН успехов в служебной деятельности, мира, добра и благополучия.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2