Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудничество с правоохранительными органами учтут при начислении пенсии

12.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: vashgorod.ru

Сотрудничество с правоохранительными органами учтут при начислении пенсии
Сотрудничество с правоохранительными органами учтут при начислении пенсии

В Государственную Думу внесен проект закона, которым предлагается включить в трудовой стаж период сотрудничества с правоохранительными органами по контракту.

Инициатива, по данным агентства Regnum, исходит от Ирины Яровой, главы комитета Госдумы по безопасности и противодействия коррупции. Согласно законопроекту, период сотрудничества с органами правопорядка будет включаться в страховой стаж в качестве основного рода занятий, а значит, будет учитываться при начислении пенсионных выплат.

В документе уточняется, что речь идет лишь о тех правоохранительных структурах, которые осуществляют оперативно-розыскную деятельность. К ним относятся оперативные подразделения ФСБ, МВД, ФСО, ФНС, СВР, пограничной и таможенной служб.

Напомним, согласно действующему законодательству, в настоящее время в страховой стаж в России зачисляются период прохождения воинской службы, получения пособия по  уходу за ребенком до полутора лет, престарелым человеком или инвалидом, получения пособия по временной нетрудоспособности. Помимо этого в стаж включается период содержания под стражей репрессированных и необоснованно осужденных, получения пособия по безработице.

Информация от партнеров

Бизнес-онлайн — это портал, на котором Вы найдете самые последние и интересные бизнес-новости, бизнес-идеи, советы, истории успеха и многое другое. Сайт Бизнес-онлайн поможет вам организовать собственный бизнес, даст практически пошаговую инструкцию, познакомит с единомышленниками. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

15.07.2017

Took F lniz

He dropped out of school last year.

17.07.2017

Took F lniz

From now on, I forbid you to go there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2