Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяные телохранители Обамы едва не наехали на "бомбу"

13.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: АР

Барак Обама разочарован поведением своих телохранителей
Барак Обама разочарован поведением своих телохранителей

Неожиданное продолжение получил скандал с нетрезвыми сотрудниками Секретной службы США, протаранившими ограждение Белого дома. Как выяснилось, изрядно подгулявшие телохранители помешали расследованию, которое в этот момент проводилось возле резиденции американского президента.

Как пишет The Washington Post с ссылкой на осведомленный источник, пьяные охранники Обамы не только снесли на служебном автомобиле барьеры безопасности, но и едва не наехали на сверток, оставленный возле ограды Белого дома психически неуравновешенной женщиной. Во время ареста она заявила, что в свертке находится взрывное устройство.

Место инцидента было незамедлительно оцеплено агентами Секретной службы в ожидании саперов. Однако вместо взрывотехников  на место происшествия "триумфально" въехали Марк Конноли, заместитель руководителя личной охраны президента США, и сотрудник столичного управления Секретной службы. Мужчины были пьяны и проехали рядом со свертком, даже не заметив его. Они были тут же задержаны своими коллегами, но затем отпущены домой по распоряжению начальника дежурной смены охраны.

Эрик Шульц, официальный представитель Белого дома, сообщил журналистам, что Барак Обама разочарован поведением своих телохранителей, но этот  инцидент не отразится на его доверии к главе Секретной службы Джозефу Клэнси. Президент США надеется, что Клэнси, вступивший в должность совсем недавно, сможет провести необходимые реформы в охранном ведомстве и избавит его от скандалов.

Информация от партнеров

Когда на выставленный на продажу автомобиль находится покупатель, возникает целый ряд вопросов, связанных с правильностью заключения сделки. Чтобы автомобиль был оформлен правильно, закажите в компании "СТ-Агент" выезд юриста для комиссионного оформления его купли-продажи. Не рискуйте понапрасну своими деньгами и имуществом — доверяйте профессионалам!

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

They lost my job application. Just my luck!

15.07.2017

Took F lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

17.07.2017

Took F lniz

He made fun of her German accent.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2