Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум: противодействие терроризму и экстремизму от АТЦ СНГ

13.03.2015г. Фото: shakhtar.com

Андрей Новиков, руководитель АТЦ СНГ
Андрей Новиков, руководитель АТЦ СНГ

10 февраля в рамках ХХ юбилейного Форума "Технологии безопасности" прошла  масштабная международная конференция "Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях".

Мероприятие было организовано Антитеррористичеким центром государств-участников СНГ, который уже второй год успешно инициирует дискуссию международных экспертов, ученых и практиков по актуальным вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом. Партнером конференции выступила "Лаборатория Касперского".

Материалы конференции доступны зарегистрированным участникам по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/2015/program/10.02.2015#pЗал 1

Буклет конференции http://new.groteck.ru/imag20/MediaKit_1/Terrorizm_2015.pdf

В Конференции  приняли участие представители органов безопасности и специальных служб 10 государств-участников СНГ; уставных органов и органов отраслевого сотрудничества СНГ (Исполнительного комитета СНГ, Совета министров обороны, Совета Командующих пограничными войсками, Бюро по координации борьбы с организованной преступностью); региональных организаций (ОДКБ, ШОС, ЦАРИКЦ); МВД, МИД и Следственного комитета России и др.

Андрей Новиков, руководитель АТЦ СНГ: "Мы проводили нашу профессиональную конференцию, которая касалась вопросов кибертерроризма, вербовки наемников, борьбы с Исламским государством ИГИЛ, обучения наших специалистов — иначе говоря, затрагивающая  весь спектр проблем связанных с борьбой с терроризмом и экстремизмом.

На данном мероприятии были представлены практически все государства постсоветского пространства. Все страны содружества прислали своих представителей, которые выступили с профессиональными докладами. Эта площадка, с точки зрения технологического подхода, позволила нам произвести  практический обмен мнениями с коллегами".

Андрей Пашкевич, руководитель аппарата руководителя АТЦ СНГ: "Для нас выгодна и интересна данная площадка, так как здесь мы можем обсуждать вопросы как с практической точки зрения, так и с точки зрения тех людей, которые разрабатывают системы безопасности. То есть сводить воедино опыт заказчиков, которые применяют данную технику, и непосредственно разработчиков, которые финансируют эти вопросы для того, чтобы мы могли выстраивать взаимовыгодный алгоритм работы".

Алексей Киселев, ЗАО "Лаборатория Касперского": "Мы с удовольствием откликнулись выступить партнером секции "Информационное противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях",  так как нам есть что предложить в качестве инструментов противодействия кибертерроризму и киберэкстримизму. В частности, мы рассказывали о своем решении Kaspersky DDoS Prevention, которое предназначено для борьбы с DDoS-атаками".

Участники Конференции приняли по итогам дискуссии Рекомендации уполномоченным органам и заинтересованным структурам государств Содружества по линии информационного противодействия терроризму и экстремизму.

"Технологии безопасности" — одно из крупнейших российских конгрессно-выставочных мероприятий в области безопасности. В форуме принимают участие более 170 российских и зарубежных компаний, отечественных государственных предприятий и организаций, которые представляют продукцию, системы и услуги на стендах, в демонстрационных и презентационных зонах, а также в рамках конференций. Свои делегации для посещения Форума формируют более 70 субъектов РФ.

XXI Международный форум "Технологии безопасности 2016":

ТБ Форум – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение. Обсуждение проектов 2016-17 годов.

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She never carries out her plans.

Get in touch with Mr. Smith for help.

19.05.2017

Ilza lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.
http://kapitalists.ru/users/DonaNap/
http://softbyv-haker.at.ua/index/8-12447
http://team-killers.clan.su/index/8-16908

He had to eat his words after her report.
http://balymka.at.ua/index/8-30621
http://infolensk.3dn.ru/index/8-21260

I wish you wouldn't take my books without permission.
<a href=http://bps-ekburg.ucoz.ru/index/8-13457>http://bps-ekburg.ucoz.ru/index/8-13457</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2