Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Польские пограничники обнаружили россиянку в чемодане француза

16.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: pulsmiasta.tv

Внимание пограничников привлек необычно крупный багаж пассажира
Внимание пограничников привлек необычно крупный багаж пассажира

Польские пограничники  были немало удивлены, когда при досмотре багажа пассажиров поезда Москва—Ницца в одном из чемоданов обнаружили женщину.

Хозяином чемодана оказался гражданин Франции, а "контрабандой" — его супруга-россиянка. По словам пары, таким оригинальным способом они решили пересечь границу после того, как не смогли получить шенгенскую визу. С этим возникли проблемы у женщины.

Дариуш Синички, пресс-секретарь пограничного отряда Тересполя (город рядом с границей Белоруссии), рассказал изданию Wiadomosci24.pl, что уже много лет работает на границе и "случалось всякое", но чтобы человека спрятали в чемодане, — "сталкиваюсь с этим впервые".

По словам Синички, внимание пограничников привлек необычно крупный багаж пассажира, поэтому его и решили тщательно досмотреть. Возможно, это обстоятельство и спасло жизнь нарушительнице границы. После освобождения женщины из чемодана, подчеркивают в пресс-службе погранведомства, она чувствовала себя хорошо и не нуждалась в медицинской помощи.

Согласно законодательству Польши, за попытку незаконного пересечения границы супругам может грозить до трех лет тюрьмы.

Информация от партнеров

Bet-Tip.ru – это спортивно-аналитический сервис, созданный для тех, кто хочет из месяца в месяц получать стабильный заработок со ставок на спорт, пользуясь прогнозами успешных аналитиков. На сайте вы всегда найдете в значительном количестве как прогнозы на спорт бесплатно, так и платно. Давайте зарабатывать вместе – стабильно, надежно, выгодно!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2