Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Амурская полиция наградила сотрудников ЧОП за профессионализм

16.03.2015г. Текст: Пресс-служба УМВД РФ по Амурской области Фото: 28.mvd.ru

Амурская полиция наградила сотрудников ЧОП за профессионализм
Амурская полиция наградила сотрудников ЧОП за профессионализм

Начальник МО МВД России «Бурейский» подполковник полиции Дмитрий Рассоха наградил представителей частных охранных предприятий  за проявленный профессионализм в обеспечении общественного правопорядка.  

Награждение состоялось на посту Нижнебурейской ГЭС. Грамоты и памятные подарки были вручены  сотрудникам частного охранного предприятия: начальнику караула Дмитрию Вильяму, частному охраннику Евгению Горобинскому, а также заместителю директора данного ЧОП, сообщает УМВД России по Амурской области.

Дмитрий Рассоха поблагодарил представителей ЧОП за грамотные действия  и организацию работы по взаимодействию в сфере правопорядка на охраняемых объектах. Подполковник полиции отметил эффективность сотрудничества правоохранительных органов и частных структур в охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Всего на территории Амурской области под охраной ЧОО находится более шести тысяч объектов. Только с начала этого года в Амурской области частными охранниками было задержано  150 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в том числе и за совершение административных правонарушений.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2