Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранители президента Польши заклеили скотчем рот репортеру

17.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: multimedia.pol.dk

Бронислав Коморовский, президент Польши
Бронислав Коморовский, президент Польши

Сотрудники службы безопасности президента Польши жестко остановили мужчину, который хотел задать вопрос Брониславу Коморовскому во время посещения им университета в Жешуве.

В Жешув Коморовский приезжал, чтобы посетить местный университет, где подписал закон о содействии инновациям. После завершения официальной части мероприятия польский президент направился к выходу. В этот момент к нему бросился некий мужчина из толпы журналистов, намереваясь задать вопрос. Телохранители Коморовского отреагировали молниеносно: они сбили человека с ног, повалили на пол, и в этот момент журналисты увидели, как охранники пытаются заклеить рот репортера скотчем.

Инцидент заснял на видео журналист "Польского радио", а после того, как охранники главы государства потребовали от него прекратить съемку, он выложил запись в интернет. Разгорелся жуткий скандал.

В пресс-службе Коморовского, комментируя действия охранников, отвергли все обвинения, назвав инцидент "попыткой выдать желаемое за действительное". По словам Дариуша Александровича, пресс-секретаря Бюро охраны правительства Польши, телохранители президента задержали мужчину, заподозрив его в попытке нападения на главу государства, но "рот ему не заклеивали".

Информация от партнеров

В последнее время наибольшим спросом у пользователей стали пользоваться недорогие, но многофункциональные устройства HP. В Казане максимальным ассортиментом таких принтеров располагает интернет-магазин Ciss-Kazan.ru. Мы также готовы предложить своим покупателям СНПЧ. Гарантированна доставка по всей территории Российской Федерации.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Can I have a word with you?

I might as well telephone him now.

04.09.2017

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w.w/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2