Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новосибирске автолюбитель избил охранника стоянки
В Новосибирске автолюбитель избил охранника стоянки

Новосибирскими полицейскими задержан по подозрению в избиении охранника автостоянки местный житель. Секьюрити доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Инцидент произошел на автостоянке, расположенной на улице Саввы Кожевникова. 38-летний житель Кировского района решил оставить под охраной свое транспортное средство, однако, зайдя в служебное помещение, увидел охранника стоянки спящим на рабочем месте.  Разбудив сотрудника частного охранного предприятия, клиент выразил свое недовольство, что и послужило поводом для драки между мужчинами. В результате "боев без правил" 31-летний секьюрити получил тяжелые травмы, потребовалась его госпитализация.

В областном Управлении МВД РФ рассказали, что агрессивный автолюбитель с места происшествия скрылся, не оказав потерпевшему помощь. Поиски дебошира заняли у оперативников несколько дней. Как выяснилось, задержанный ранее уже имел проблемы с законом — был судим за вымогательство. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Информация от партнеров

Ищете качественную стоматологию в Москве? Цените высокий профессионализм, безопасность лечения, уютную обстановку и доброжелательное отношение? Наши клиенты рекомендуют своим друзьям лишь одно - cтоматология на Братиславской! Центр эстетической стоматологии "СтомСити" дает бесплатные консультации, выполняет лечение зубов современными материалами и с применением новейших технологий.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2