Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба США построит копию Белого дома для подготовки охранников

17.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Секретная служба США построит копию Белого дома для подготовки охранников
Секретная служба США построит копию Белого дома для подготовки охранников

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц государства, потребовала от властей выделить восемь миллионов долларов на строительство копии вашингтонского Белого дома.

Про данным Agence France-Presse, спецслужба намерена использовать здание для тренировки своих агентов на случай "внезапного вторжения нарушителей или террористов в здание резиденции президента США".

Копия Белого дома, вероятно, появится в штате Мэриленд, а точнее — в Белтсвилле, где агенты Секретной службы проходят подготовку. Джеймс Клэнси, глава Секретной службы, считает, что существующие на базе постройки уже давно не удовлетворяют требованиям "по проведению упражнений по сценарию".

Стоит отметить, что случаи "внезапного вторжения" американских граждан в резиденцию своего президента стали происходить довольно регулярно. Только в конце прошлого года таких инцидентов было зарегистрировано несколько. Один из них  стоил должности Джулии Пирсон, первой женщине в США, возглавившей Секретную службу, а самих охранников Обамы обвинили в непрофессионализме.

Информация от партнеров

Обустройство квартиры или дома начинается с комнаты, где можно отдохнуть телом и душой. Именно поэтому мебель для спальни стоит выбирать тщательно и внимательно. Купить спальный гарнитур в мебельном интернет-магазине "Комплекс-мебель" — значит обрести комфорт и уют . Каталог нашего магазина настолько разнообразен, что без покупки спальни никто не уходит. Приятного отдыха и снов!

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He got rid of his old useless car.

He’s quiet, sensible and down to earth.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.
annoyance.

15.07.2017

Took F lniz

You promised, now keep your word.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2