Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП пригрозил убийством губернатору Саратовской области

18.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: mosvedi.ru

Валерий Радаев, губернатор Саратовской области
Валерий Радаев, губернатор Саратовской области

Неизвестный мужчина позвонил в полицию в минувший вторник около 14:00. Он заявил, что намерен убить Валерия Радаева, губернатора Саратовской области.

Оперативным службам вскоре удалось вычислить телефонного террориста. Им оказался 40-летний сотрудник охраны одного из предприятий города. Он уже дал признательные показания, но мотивы поступка объяснить следователям не смог. В полиции подчеркивают, что в момент задержания охранник был трезв.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту инцидента, после которой будет принято процессуальное решение.

Между тем, свою точку зрения на происшествие уже высказал главный психиатр-нарколог Саратовской области Александр Паращенко. По его словам, причиной подобного поведения людей зачастую становится обострение их психо-эмоционального состояния, которое характерно для весеннего времени.

"У каждого оно проявляется по-своему: кто-то радуется солнцу, кто-то припоминает давние обиды, а иные видят, к примеру,  чупакабру, — считает специалист. — У некоторых возникают самые разные желания совершать поступки ради сиюминутной славы, пусть даже сомнительной".

Угрожавший губернатору охранник находится под стражей.

Информация от партнеров

Мотор-редуктор Bauer – агрегат, объединяющий в единую конструкцию электродвигатель и редуктор. Без этой аппаратуры не обходится ни одно промышленное предприятие. В нашем каталоге вы найдете мотор-редуктор Bauer различной мощности по выгодной цене. Мы предлагаем приятную цену на мотор-редукторы, а также удобные условия оплаты и доставки. Если вы не уверены, какой агрегат лучше купить, наши консультанты охотно придут вам на помощь.

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

If I were you, I would go for it.

They fell out of love and divorced soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2