Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Глава Секретной службы США Джозеф Клэнси
Глава Секретной службы США Джозеф Клэнси

Представители судебного комитета и комитета по надзору и правительственной реформе Палаты представителей США в ходе разбирательства инцидента с участием агентов Секретной службы обнаружили, что записи с нескольких камер видеонаблюдения у Белого дома уничтожены. Об этом с  ссылкой на источник в конгрессе США сообщает телеканал Fox News.

Главе Секретной службы Джозефу Клэнси, вступившему в должность всего месяц назад, уже пришлось "краснеть" за действия своих подчиненных перед членами конгресса. В частности, за инцидент с двумя сотрудниками ведомства, которые в нетрезвом виде врезались на служебном автомобиле в ограждение Белого дома.

Клэнси признал, что некоторые из его подчиненных действительно не прочь "снять стресс" при помощи алкоголя, однако это не означает, что от этого страдает система безопасности Белого дома в целом и эффективность охраны Барака Обамы."Ведь президент жив-здоров, как и члены его семьи", — пытался оправдаться глава Секретной службы.

Конгрессмены, между тем, напомнили Клэнси, что о происшествии с пьяными охранниками он, как глава спецведомства,  узнал лишь через пять дней. Тогда и была инициирована служебная проверка, которая фактически может зайти в тупик, поскольку записи камер видеонаблюдения, установленные на резиденции американского президента, уничтожены — таков принцип внутренней работы Секретной службы.

Телеканал сообщает, что представителям судебного комитета Палаты представителей США удалось посмотреть только две видеозаписи инцидента. Однако для расследования происшествия этого явно недостаточно.

Информация от партнеров

Мечтаете поддерживать свои руки в безупречном ухоженном состоянии, но времени на салоны красоты не хватает? В нашем интернет-магазине вы найдете маникюрные наборы из 5 предметов в самом разном исполнении и ценовой категории. Маникюрные наборы просты в использовании и рассчитаны на пользователя, который не имеет достаточного опыта. Поэтому пользоваться ими сможет каждый.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

She always goes with the flow.

18.06.2017

Mossi N lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2