Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Интерпол задержал в Петербурге члена итальянского мафиозного клана

19.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: nevnov.ru

Интерпол задержал в Петербурге члена итальянского мафиозного клана
Интерпол задержал в Петербурге члена итальянского мафиозного клана

Полиция Санкт-Петербурга задержала гражданина Италии, находившегося в международном розыске за участие в преступном сообществе. В Северной столице мафиози работал пицейолой.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, Никола Ди Мауро, уроженец Рима, был задержан сегодня утром на проспекте Космонавтов сотрудниками полиции и Национального бюро Интерпола в РФ. Ди Мауро был объявлен в международный розыск итальянскими властями по обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей 416 Уголовного кодекса (участие в преступном сообществе) этой страны.

По некоторым данным, иностранец жил в Петербурге на Бассейной улице и имел соответствующую регистрацию. Местные СМИ утверждают, что итальянский мафиози слыл "славным парнем" и работал пицейолой в одном из торговых комплексов, расположенных на юге Санкт-Петербурга. А вот на родине о нем иного мнения: в марте 2014 года он был задержан сотрудниками финансовой полиции в числе 16 членов мафиозного клана Кармине Фашиани. Правда, как Ди Мауро оказался на свободе и в России, остается загадкой.

Информация от партнеров

Завод буровой техники НПК "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж" http://zavodgnb.ru/ специализируется на производстве уникального оборудования горизонтально-направленного бурения, предназначенного для бестраншейной прокладки трубопроводов и кабельных линий связи. Наше оборудование работает более чем в ста городах России, и зарекомендовало себя с позиции качества, практичности в работе и недорогого технического обслуживания. Подробности — на нашем сайте.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2