Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД Башкирии попросило "подмоги" у ЧОП

20.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: охрана-вологда.рф

МВД Башкирии попросило "подмоги" у ЧОП
МВД Башкирии попросило "подмоги" у ЧОП

В Центре лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Башкортостан состоялась встреча с руководителями частных охранных структур республики, на которой стороны определили задачи на год текущий, а также обсудили итоги года минувшего.

Участие в мероприятии приняли генерал-майор милиции в отставке Александр Овчинников, руководитель Центра общественной безопасности Уфы, Вячеслав Андреев, председатель совета - заместитель министра внутренних дел по Республике Башкортостан, руководители частных охранных предприятий, члены Координационного Совета при МВД республики по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами.

Особое внимание на совещании было уделено теме охране общественного порядка на территории республики, взаимодействия полиции с ЧОП, совместному патрулированию улиц сотрудниками ЧОП и ППС.

— Я бы попросил руководителей ЧОП, по возможности, увеличить количество ГБР, задействованных в охране правопорядка. Это большая подмога и вам, и нам, потому что уличная преступность — волнообразная: в этом году она снижается, а в следующем может вырасти, — обратился к директорам охранных предприятий Вячеслав Андреев.

По данным регионального МВД, в 2014 году частными охранниками было задержано около семи тысяч граждан за совершение административных правонарушений и более 300 лиц — причастных к преступлениям. По словам Андреева, работа проделана большая, но предстоит сделать еще больше, поскольку в июле этого года республика будет принимать саммит стран БРИКС и ШОС. А это накладывает особую ответственность как на правоохранительные органы, так и на охранные компании, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Завершилась встреча торжественной частью на которой заместитель министра внутренних дел по РБ вручил сотрудникам и руководителям ЧОП почетные грамоты и ведомственные награды министерства за активное и плодотворное сотрудничество.

Информация от партнеров

Величественная картина звездного неба, с мерцающими и переливающимися миллиардами звезд, всегда манила к себе любознательные умы. Человек всегда пытался осмыслить, как устроен этот мир. "Созвездие" — сайт для тех, кто по-настоящему влюблен в ночное небо, астрономию. Мы научим вас находить созвездие Близнецов, Ориона, Единорога и многих других. Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I might as well telephone him now.

16.07.2017

Took F lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2