Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пули угодили Уайту в ногу, грудь и голову, еще одна задела одного из охранников
Пули угодили Уайту в ногу, грудь и голову, еще одна задела одного из охранников

Мужчина, вооруженный мачете и газовым баллончиком, напал на сотрудников охраны аэропорта Нового Орлеана. Секьюрити подстрелили злоумышленника и отправили в больницу.

По словам Джефферсона Ньюэлла Норманда, шерифа округа, некто Ричард Уайт неожиданно напал на двоих сотрудников охраны, распылив им в лицо, а также стоящим в очереди пассажирам, содержимое газового баллончика, после чего вытащил мачете и принялся им размахивать.

Один из агентов службы безопасности отбился от Уайта багажом. Дебошир проскочил через металлоискатель, но за ним последовала лейтенант Хизер Слайв. Офицер выстрелила в убегающего мужчину несколько раз. Пули угодили Уайту в ногу, грудь и голову, еще одна задела одного из охранников, сообщает Washington Post.

Из-за инцидента администрация аэропорта была вынуждена  задержать вылет нескольких рейсов. На месте происшествия в настоящее время работает местная полиция и агенты Федерального бюро расследований США.

Мотивы поступка 63-летнего таксиста, напавшего на охранников аэропорта, пока не известно. Задержанный госпитализирован и, по словам медиков, находится в сознании. Правоохранители не склонны рассматривать произошедшее как теракт.

Информация от партнеров

Интернет-магазин бижутерии «Любимые мелочи» в Москве стремиться помочь девушкам стать привлекательнее и краше, а бизнесменам и фирмам — достигнуть высот в своем деле. Мы предлагаем приобрести бижутерию оптом по отличной цене. К вашему вниманию — широкий ассортимент сережек, колец, подвесок, цепочек от крупнейших поставщиков. На нашем сайте разработан удобный каталог продукции, который поможет заказать бижутерию.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

If I were you, I would go for it.

She lost my umbrella again, so I gave her a piece of my mind about her carelessness.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.
Horrible!

17.06.2017

Mossi N lniz

What you say makes sense.

18.06.2017

Mossi N lniz

He is in charge of marketing.

15.07.2017

Took F lniz

He goes out of his way to please her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2