Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Напавший на охранников аэропорта в Новом Орлеане имел при себе "коктейли Молотова"

22.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: AP

Напавший на охранников аэропорта в Новом Орлеане имел при себе "коктейли Молотова"
Напавший на охранников аэропорта в Новом Орлеане имел при себе "коктейли Молотова"

Ньюэлл Норманд, шериф штата Луизиана, рассказал журналистам, что мужчина, напавший на охранников международного аэропорта  в Новом Орлеане, имел при себе шесть "коктейлей Молотова".

Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу 63-летний водитель такси Ричард Уайт предпринял попытку пройти в зону предполетного досмотра, но был остановлен сотрудниками службы безопасности. Охранник попросил мужчину предъявить посадочный талон, на что в ответ тот достал газовый баллончик (впоследствии выяснится — средство от ос) и прыснул им в лицо секьюрити, после чего бросился на второго сотрудника СБ с мачете, ранив его в руку. В этот момент третий охранник открыл по дебоширу огонь на поражение, выстрелив три раза. Пули угодили ему в бедро, грудь и лицо.

 Задержанный был госпитализирован в критическом состоянии. Спустя сутки он скончался, не приходя в сознание, сообщает РИА "Новости".

При досмотре вещей полицейские нашли в сумке и машине Уайта зажигалку для барбекю, шесть "коктейлей Молотова", дымовые бомбы, предназначение которых не вызывало сомнений, в отличии от кислородных, фреоновых и ацетиленовых баков — их назначение так и осталось неизвестным.

По предварительным данным, нападавший страдал  психическими заболеваниями, однако из-за религиозных соображений он отказался в последнее время принимать некоторые виды лекарств. Правоохранители полагают, что это обстоятельство и могло спровоцировать нападение.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

He bought a car on credit.

17.06.2017

Mossi N lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

17.07.2017

Took F lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2