Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Екатеринбуржец пришел на прием к психиатру пьяный и с ножом

23.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

Злоумышленник не мог даже предположить, что заложник тоже вооружен
Злоумышленник не мог даже предположить, что заложник тоже вооружен

В Екатеринбурге сотрудниками полиции задержан вооруженный ножом мужчина, устроивший в одной из психиатрических клиник города дебош.

Инцидент произошел около 13:30 21 марта. В медицинское учреждение в состоянии сильного алкогольного учреждения заявился 34-летний местный житель. Он потребовал у сотрудников охраны вызвать к нему в приемный покой "консилиум врачей" и немедленно оказать ему помощь. Охранник отказался выполнить требование дебошира, на что тот выхватил из кармана кухонный нож и принялся им размахивать, угрожая посетителям и персоналу больницы.

В определенный момент мужчина подскочил к одному из пациентов и приставил к его горлу нож, пригрозив расправой. Злоумышленник не мог даже предположить, что заложник тоже вооружен — травматическим пистолетом.

"Защищая свою жизнь и жизнь других людей, находящихся в эпицентре конфликта, мужчина достал травматическое оружие и произвел четыре выстрела: один был предупреждающим, два пришлись нападавшему в область ног и последний — в руку, причинив незначительные повреждения", — говорится в сообщении пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу.

Дебошира задержала группа быстрого реагирования вневедомственной охраны, которую вызвали сотрудники ЧОП. Ему была оказана медицинская помощь — теперь он в ней действительно нуждался.

Свою вину в содеянном мужчина признал, объяснив свой поступок чрезмерным употреблением алкоголя. Однако от ответственности его это не освобождает. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За хулиганство ему грозит до семи лет лишения свободы.

Информация от партнеров

В наше время многие задаются вопросом, как сохранить свои личные капиталы и куда вложить деньги так, чтобы потом не было "мучительно больно" от их потери. Портал Vkladrf.ru дает ответы на все эти вопросы. Здесь вы узнаете, в каких финансовых структурах вклады физических лиц "обрастут" наибольшими процентами, как правильно сделать вклад онлайн и многое другое. Мнение экспертов. Рейтинг вкладов.

Комментарии (4):

19.05.2017

Ilza lniz

Get to the point!
http://svaty-serial.3dn.ru/index/8-4501
http://gildiyasoratnik.ucoz.ru/index/8-24106
http://riddle.ucoz.net/index/8-2124

Paul won a prize in a chess tournament. Great! Like father, like son!
http://forum.framar.bg/topic12484-100.html
http://filmonlain.ucoz.net/index/8-10639

An investment banking firm focused on providing strategic advice and transaction services to owners of middle-market companies.
<a href=http://pu-15.ucoz.com/index/8-3381>http://pu-15.ucoz.com/index/8-3381</a>;

17.06.2017

Mossi N lniz

Let’s make the most of our vacation.

18.06.2017

Mossi N lniz

I might as well telephone him now.

15.07.2017

Took F lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2