Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители Шотландии собирают деньги на покупку острова Джеймса Бонда

23.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Daily Mail

Жители Шотландии намерены купить остров Джеймса Бонда
Жители Шотландии намерены купить остров Джеймса Бонда

Жители острова Грейт-Бернера в Шотландии, где некогда жил прототип Джеймса Бонда, решили выкупить в совместную собственность "шпионский клочок земли". Эксперты оценили объект площадью в 21 квадратный километр в 104 тысячи долларов.

Остров Грейт-Бернера с 1962 года принадлежал графу Робину де ла Лэн-Миррлес — ближайшему другу Яна Флеминга, автору романов о Джеймсе Бонде. Считается, что именно граф стал прообразом непобедимого агента 007, пишет Daily Mail.

В 2012 году Робин де ла Лэн-Миррлес скоропостижно скончался, и кто сегодня владеет "шпионским островом", не сообщается. Между тем, на нем продолжают проживать 250 жителей, две трети из которых поддержали инициативу выкупить остров в совместную собственность.

Флеминг всегда восторгался Лэн-Миррлесом — своим другом и коллегой по службе в британской разведке. Граф слыл любителем женщин, настоящим аристократом и интеллектуалом. Видимо, Флеминг счел, что именно такими качествами и должен обладать идеальный шпион, а потому решил увековечить его образ в истории мировой художественной культуры. Первый роман о Джеймсе Бонде, получивший название "Казино Рояль", Флеминг опубликовал в 1953 году.

Информация от партнеров

Компания «ГЕМА Инвест» предлагает в аренду объекты коммерческой недвижимости в Москве различного функционального назначения, вариативных по стоимости и площади. Мы предлагаем своим клиентам только лучшие варианты недвижимости, а арендатор получает прекрасную возможность снизить расходы, связанные с содержанием недвижимости, и получать доход от ее длительной эксплуатации.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They fell out of love and divorced soon.

His acting success went to his head.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

This bank was held up twice last year.
Horrible!

28.04.2018

heets

В в ВК можно купить макросы для PLAYERUNKNOWNS BATTLEGROUNDS, так же моды для ПУБГ. Хорошая игра обеспечена всем. Подписывайся на нас в группе вконтакте: <a href=https://vk.com/pabg_ru>Макросы PUBG</a>

Наша команда ПАБГ была органихована в 2017 году для того, чтобы сделать игру максимально удобнее для новых игроков, а именно подкорректировать и настроить стрельбу так, как хотелось бы видеть многим игрокам.

Команда <a href=https://vk.com/pabg_ru>МАКРОСЫ PUBG</a> создает макросы для софта мышек A4tech x7.

Техподдержка помогает в любых вопросах через e-mail или напрямую, через discord. Мы поможем настроить макросы для мышей в режиме онлайн.
Команда МАКРОСЫ ПУБГ в любой момент готова оказать помощь нашим клиентам в настройке и установке макросов.
Вступайте к нам в группу ВК. макросы pubg bloody в группе в ВК: https://vk.com/pabg_ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2