Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины
Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, выступил с ультимативным  заявлением в адрес частных охранных структур страны, предложив им добровольно разоружиться в течение суток и не применять огнестрельное оружие.

"Даю всем ЧОП 24 часа освободиться от двойных-тройных трактовок — привести свою деятельность в безукоризненную канву, в соответствии с буквой закона, — цитирует министра "Интерфакс". — На улицах городов не будут бродить вооруженные огнестрельным оружием личные охранные группы политиков и бизнесменов. Это касается всех — олигархов, квази- и реальных патриотов, бизнесменов".

Аваков также добавил, что любое упоминание в этой связи "тревожного военного времени" будет не оправдывать нарушения, а отягощать их. Он напомнил, что в общественных местах разрешено носить огнестрельное оружие только сотрудникам государственных силовых структур.

Помимо этого, украинское МВД, по словам министра, ужесточит контроль за законными владельцами охотничьего огнестрельного оружия. Нарушителям грозит конфискация "ствола", а юридические лица — частные охранные структуры — "будут покараны" отзывом лицензии.

Информация от партнеров

Профилированный брус — идеальный материал для строительство любого загородного дома, будь то индивидуальный жилой дом или дача. Купить профилированный брус в Москве по выгодной цене предлагает его производитель — ПСО «Берендеево Зодчество». Возможна поставка профилированного бруса как в розницу, так и крупным оптом во все регионы России. Подробности — на сайте http://www.zodchestvo.su.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2