Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Одноногий бандит, сбежавший от конвойных, напал на девушку во Владивостоке

25.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: 25.mvd.ru

Владимира Беспалова правоохранители разыскивают уже вторые сутки
Владимира Беспалова правоохранители разыскивают уже вторые сутки

Владимир Беспалов, арестант, расстрелявший во Владивостоке охранников и сбежавший из автозака, совершил нападение на девушку.

Обвиняемый в незаконном хранении и приобретении наркотических веществ Беспалов сбежал в минувший вторник из автомобиля МВД по пути в СИЗО Владивостока. Ему удалось завладеть оружием одного из охранников, после чего он открыл огонь на поражение. Старший лейтенант полиции погиб на месте, прапорщик полиции получил тяжелые ранения. Сам Беспалов, прихватив табельный пистолет полицейского, скрылся на маршрутном автобусе.

Преступник проехал всего одну остановку и вышел в густонаселенном районе в расчете затеряться. Спустя несколько часов стало известно, что беглец напал на пенсионерку, ворвавшись к ней в квартиру. Угрожая оружием, он забрал мужские вещи, которые нашлись в доме и переоделся.

Вечером того же дня Беспалов совершил в доме на улице Ильича нападение на девушку. Он отнял у неё деньги, ценные вещи и потребовал вызвать такси, на котором вместе с пострадавшей доехал до улицы Ульяновской. Здесь преступник отпустил свою жертву, сообщает следственное управление СКР по Приморскому краю.

Поиски беглеца продолжаются. К операции привлечены бойцы ОМОН, СОБР, уголовного розыска, личный состав полиции Владивостока, Большого Камня, Уссурийска и Артема.

Полиция также напоминает гражданам о соблюдении осторожности, поскольку преступник вооружен и очень опасен.

Информация от партнеров

Lamoda.ru — интернет-магазина одежды и обуви ведущих европейских брендов для современных женщин и мужчин. На сайте магазина представлено более 700 известных мировых брендов одежды и обуви для всей семьи. С полным каталогом товаров вы можете ознакомиться тут. Существует также возможность использовать купон или промокод Ламода, который позволит сделать стоимость покупки еще ниже.

Комментарии (2):

17.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

07.06.2022

StromGub

<a href=https://stromectolgf.com/#>stromectol for sale</a> ivermectin 1 cream generic

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2