Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ростове неизвестные ограбили два банка в течение часа
В Ростове неизвестные ограбили два банка в течение часа

В Ростове ограблены два банка. Причем разбойные нападения произошли в течение часа в разных районах города. Правоохранители подозревают, что действовала одна и та же банда.

Первым подвергся ограблению "Мособлбанк", расположенный в Советском районе города. Пожилая женщина-охранник не смогла противостоять трем мужчинам в медицинских масках. Злоумышленники связали её, вынесли из помещения банкомат и скрылись. На всю операцию им потребовалась одна минута, сообщили в правоохранительных органах изданию "Блокнот-Ростов".

"Бинбанк" на улице Журавлева ограбили за 35 секунд. Охранник финансово-кредитного учреждения, увидев грабителей, заперся в комнате с бронированным стеклом, откуда требовал от злоумышленников прекратить совершать противоправные действия. Правда, на угрозы секьюрити грабители внимание не обратили и просто вынесли терминал с деньгами. Позже этот банкомат будет найдет в центре города, на Пушкинской улице.

В пресс-службе областного Управления МВД отмечают, что велика вероятность того, что оба ограбления совершила одна банда. В настоящее время ведется розыск преступников.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

15.07.2017

Took F lniz

By the way, Ann is coming back today.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2