Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Грузин попытался провести в Турцию подругу в чемодане

25.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Грузин попытался провести в Турцию подругу в чемодане
Грузин попытался провести в Турцию подругу в чемодане

Турецкие пограничники задержали 22-летнюю грузинку, которая при помощи своего 25-летнего соотечественника попыталась пересечь турецко-грузинскую границу в чемодане.

На пропускном пункте в Сарпи пограничники обратили внимание на гражданина Грузии, который явно нервничал. Молодого человека попросили предъявить  на досмотр багаж, подозревая, что он везет запрещенные предметы. Открыв чемодан, охранники границы были немало удивлены, увидев в нем свернувшуюся калачиком женщину, сообщает агентство DHA.

"Контрабанда" оказалась также гражданкой Грузии. Как выяснилось, у 22-летней особы возникли проблемы с получением  официального разрешения на въезд в Турцию. Тогда пара решила попасть в страну другим путем...

Молодых людей турецкие власти депортировали, не предъявив никаких обвинений. Видимо, теперь с посещением турецкого берега будут проблемы не только у девушки, но и её помощника.

Аналогичный инцидент произошел немногим более недели назад  на польской границе.  Там гражданин Франции предпринял попытку провезти в чемодане через границу  свою жену-россиянку, которой ранее было отказано в шенгенской визе. Супругов отпустили "с миром", хотя им грозило до трех лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Выстраивание отношений с деловыми партнерами из зарубежных стран требует предельной ясности. Профессиональный юридический перевод — услуга, с помощью которой можно решить все вопросы по составлению документации, регламентирующей такое сотрудничество. Профессиональное бюро переводов Aatoslingvo, собравшее под своим именем лучших специалистов Санкт-Петербурга, выполнит ваш заказ в любое время и без выходных.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2