Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ
Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ

МВД России отмечает рост числа экстремистских преступлений на протяжении последних десяти лет. Об этом на заседании Совета Федерации заявил Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ.

По словам главы МВД, в 2014 году на территории Российской Федерации зарегистрировано более тысячи преступлений экстремистского характера. В тоже время значительно увеличилось количество преступлений, совершенных с использованием интернет-ресурсов — по сравнению с прошлым годом, на 39%.

Колокольцев проинформировал сенаторов о том, что из Сети уделены более двух тысяч материалов экстремистского содержания, свыше 700 закрыты для доступа, привлечены к ответственности около тысячи лиц. Однако, по мнению министра, для эффективного противодействия экстремизму необходимо "скоординировать мероприятия по ограничению доступа к вредоносным интернет-ресурсам и запрещенному контенту".

Накануне президент РФ Владимир Путин потребовал от правоохранительных органов жестко реагировать на любые призывы  к насилию и массовым беспорядкам. Он также добавил, что следует более активно выявлять нарушения законодательства о терроризме и экстремизму.

Информация от партнеров

Выбор принтера для сублимации и его переход на сублимационные чернила зачастую вызывал различные трудности у многих пользователей. По этой самой причине RDM Privision готов предложить Вам уже готовое решение, а именно — полностью подготовленный к печати принтер для сублимации, на который заранее установлены перезаправляемые картриджи. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2