Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Одноногий арестант, сбежавший от конвойных, застрелился при задержании

26.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: deita.ru

Полицейские блокировали преступника в подъезде одного из жилых домов
Полицейские блокировали преступника в подъезде одного из жилых домов

Рецидивист Владимир Беспалов, сбежавший от охранников во Владивостоке в минувший вторник, совершил при задержании попытку самоубийства.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Приморскому краю, сотрудники полиции задержали Беспалова, которому удавалось скрываться от правоохранителей двое суток, на улице Сахалинской во Владивостоке. Его блокировали в подъезде одного из жилых домов. "Преступник находился на 12 этаже, на лифтовой площадке. Увидев полицейских он предпринял попытку суицида, выстрелив себе в висок", — говорится в сообщении ведомства.

За жизнь 40-летнего мужчины врачи боролись около двух часов, однако спасти его не удалось.

Владимир Беспалов сбежал из автозака 24 марта. Завладев табельным оружием одного из охранников, он застрелил старшего лейтенанта полиции и тяжело ранил прапорщика. Скрывшись в густонаселенном микрорайоне Владивостока, беглец ограбил пенсионерку и девушку, завладев деньгами и вещами. На розыск преступника был поднят по тревоге личный состав полиции Владивостока, Большого Камня, Уссурийска, Артема, а также бойцы СОБР и ОМОН. Образовательные учреждения и детские сады были взяты под усиленную охрану.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2