Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Агентам Секретной службы США запретили садится за руль

27.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: susanin.udm.ru

Ранее агентам запретили употреблять спиртные напитки за десять часов до начала службы
Ранее агентам запретили употреблять спиртные напитки за десять часов до начала службы

В недрах Секретной службы США разработана новая инструкция для сотрудников, согласно которой агентам запрещается садиться за руль служебных автомобилей в течение десяти часов после употребления спиртного.

Эксперты полагают, что распоряжение вызвано недавним инцидентом с двумя сотрудниками Секретной службы, одним из которых оказался заместитель руководителя личной охраны Барака Обамы, которые, возвращаясь пьяными с вечеринки, врезались на служебном автомобиле в ограждение Белого дома. Происшествие в настоящее время расследуется департаментов внутренней безопасности США. Оба агента от службы временно отстранены.

Как сообщает Washington Post, в докладной записке указывается, что нарушители данной инструкции ждут серьезные наказания, вплоть до увольнения.

Стоит отметить, что это уже не первая попытка Секретной службы покончить с пьянством в рядах охранников первых лиц США. Ранее агентам запретили употреблять спиртные напитки за десять часов до начала службы, а в командировках алкоголь и вовсе попал под полный запрет. Поводом к таким ограничениям стал инцидент в Колумбии, где телохранители Барака Обамы проявили себя не самым лучшим образом — напились и пригласили в номера проституток.

Информация от партнеров

Компания ProCosta приглашает всех желающих принять участие в охоте на птицу. Уютно расположившись на базе компании и основательно подготовившись к преследованию дичи, можно смело открывать охотничий сезон. А об охоте в Астрахани не даром ходят легенды! Обилие всевозможной птицы, на которую разрешена охота в Астрахани, не оставит равнодушным ни одного добытчика. При необходимости, гости получат профессиональную поддержку егеря.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.
Sympathizing.

29.05.2017

Rrepair lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2