Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Посетителям музея в Тобольске предложили совершить "побег" из тюремного замка

28.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: dinamit.35photo.ru

Посетителям музея в Тобольске предложили совершить "побег" из тюремного замка
Посетителям музея в Тобольске предложили совершить "побег" из тюремного замка

Новый необычный проект разработали для любителей экстрим-туров сотрудники историко-архитектурного музея-заповедника в Тобольске Тюменской области.

Посетителям музея предлагают совершить "Побег из тюремного замка". Квест начинается с того, что его участников закрывают  в настоящей тюремной камере, а чтобы оказаться на свободе, им необходимо решить целый ряд головоломок и непростых задач на логику.

Сотрудник музея-заповедника рассказал "Интерфаксу", что первые восемь участников уже совершили "побег" из замка, но далось это им, по признанию самих участников, "довольно тяжело, но интересно".

Для того чтобы покинуть тюрьму и оказаться на свободе, пленникам потребовалось полтора часа. Однако собеседник агентства считает, что некоторые задания необходимо еще "усложнить и доработать", на что еще уйдет пару недель. После этого совершить "Побег из тюремного замка" предложат всем посетителям.

Кстати, в конце  прошлого года в том же Тобольском тюремном замке открылся хостел "Узник". Любителям тюремной романтики предоставляется возможность "посидеть" в настоящих камерах, поспать на нарах, отведать тюремной баланды. А наиболее отважные могут отправиться в карцер.

Информация от партнеров

Ситуации, где не обойтись без помощи юридической службы, встречаются на каждом шагу. На сайте "Адвокаты рядом" вы всегда можете самостоятельно выбрать именно того специалиста — адвоката в Уфе, услугами которого вы рассчитываете воспользоваться. На нашем адвокатском сервисе есть контакты адвокатов с обозначением их специализации и отзывами клиентов.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’ll be better off with a new job.

She is always so formal. She never lets her hair down.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2