Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Неизвестный убил топором брат президента Шри-Ланки

28.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.ntv.ru

Нападавший уже задержан правоохранительными органами
Нападавший уже задержан правоохранительными органами

Предприниматель Приянтха Сирисена, брат президента Шри-Ланки, скончался в госпитале города Коломбо, куда был доставлен после совершенного на него нападения. За три месяца до трагедии близкий родственник главы государства был лишен охраны.

Нападение на брата президента произошло в минувший четверг в его родном городе Полоннарува, расположенном  в 215 километров от Коломбо — крупнейшего мегаполиса Шри-Ланки, сообщает ТАСС. В распространенном официальном сообщении властей страны говорится, что Сирисену ударил топором неизвестный мужчина. Пострадавший был доставлен в больницу в критическом состоянии.

Индийский телеканал Эн-ди-ти-ви располагает информацией, что нападавший уже задержан правоохранительными органами, однако раскрывать какую-либо информацию о расследовании происшествия  силовики отказываются, ссылаясь на тайну следствия.

Майтрипала Сирисена, президент Шри-Ланки, пришел к власти в январе 2015 года. практически сразу он значительно сократил число личных телохранителей и отказался от охраны для своих родственников. В настоящее время политик находится в Китае с государственным визитом.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

He’s cautious and always on guard.

16.07.2017

Took F lniz

Who spilled the beans about our plan?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2