Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К гендиректору Би-би-си приставили восемь телохранителей

29.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.liveinternet.ru

Между Джереми Кларксоном и продюсером программы возник конфликт
Между Джереми Кларксоном и продюсером программы возник конфликт

К Тони Холлу, генеральному директору британской вещательной корпорации Би-би-си, и его супруге приставлены телохранители. Такое решение связано с поступившими угрозами в адрес топ-менеджера после увольнения с канала  Джереми Кларксона, ведущего популярной программы TOP Gear.

В полиции угрозы сочли реально представляющими опасность и решили выделить Холлу личных охранников. Теперь его безопасность обеспечивают восемь бойцов элитного подразделения. Их услуги будут обходиться корпорации  в немалую "копеечку" — смена каждого из телохранителей стоит порядка 450 долларов.

Как сообщалось ранее , в минувшую среду Между Джереми Кларксоном и продюсером программы возник конфликт. Скандальный ведущий обнаружил, что в отеле, куда он приехал после съемок, отсутствует горячая пища. Это возмутило Кларксона, и он  с кулаками напал на менеджера. После этого инцидента руководство Би-би-си приняло решение не продлевать контракт с телеведущим. Впрочем, он не сильно-то и расстроился, получив сразу несколько предложений от других каналов. В их числе — российский канал "Звезда".

Информация от партнеров

Если Вы хотите украсить территорию возле дома, дачи или другого помещения, то советуем Вам обратить внимание на такое надежное покрытие, как плитка тротуарная 500х500х50, купить которую вы можете в нашей компании. Тротуарная плитка представлена в широком диапазоне рисунков, особенно устойчива к сколам и трещинам и к перепадам температур. Невысокая цена на продукцию обусловлена возможностью её продажи непосредственно от производителя.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You promised, now keep your word.
It's wonderful! That's wonderful!

28.05.2017

Rrepair lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

18.06.2017

Mossi N lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

15.07.2017

Took F lniz

I have to see about our plane tickets.

17.07.2017

Took F lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2