Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Американским солдатам рекомендуют не открывать двери посторонним

30.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: segodnya.ua

Американским солдатам рекомендуют не открывать двери посторонним
Американским солдатам рекомендуют не открывать двери посторонним

Пентагон распространил инструкцию среди военнослужащих армии США по соблюдению техники безопасности. В ней, в частности, рекомендуется не открывать дверь посторонним, чтобы не стать жертвой террористов.

Ранее сообщалось, что террористическая организация  "Исламское государство" опубликовало в интернете список из 100 американских военнослужащих и призвала своих сторонников казнить их. Список содержит не только фамилии и адреса солдат, воевавших на Ближнем Востоке, но и их фотографии. Боевики ИГИЛ утверждают, что получили данную информацию, взломав электронную почту и базы данных американских военных.

Инструкция содержит советы о том, как защитить себя и близких от возможной атаки незваных гостей. Так, солдатам рекомендуют открывать дверь своего дома только после того, как они посмотрят в глазок.

Более подробно описаны меры безопасности, которых солдатам следует придерживаться, общаясь в Сети. "Подумайте, прежде чем оставлять запись. Всегда помните, что прочесть ее или ваше сообщение в Twitter сможет каждый человек в мире, даже если вы ограничите их просмотр только для друзей и родных, а фотографии, выкладываемые с определенной периодичностью, могут составить полную картину о вас и вашей семье ", — цитирует документ издание The Washington Times.

Информация от партнеров

Изготовление пластиковой карты – достаточно сложный и трудоемкий процесс. Но не для компании Eurocard. Современное оборудование и отлаженное производство позволило нам наладить изготовление пластиковых карт в любом объеме и любых размеров. Eurocard — лидер в сфере изготовления пластиковых карточек — предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

15.07.2017

Took F lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2