Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Организаторы G20 в Австралии случайно рассекретили личные данные мировых лидеров

30.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Организаторы G20 в Австралии случайно рассекретили личные данные мировых лидеров
Организаторы G20 в Австралии случайно рассекретили личные данные мировых лидеров

Организаторы прошедшего в 2014 году в австралийском Брисбене саммита G20 случайно рассекретили личные данные, включая паспортные данные, лидеров стран "двадцатки". В их числе — Владимир Путин, Барак Обама, Ангела Меркель  и еще около 30 высокопоставленных персон.

По данным The Gardian, один из менеджеров Министерства иммиграции и охраны границы Австралии ошибочно отправил по электронной почте письмо, которое содержало персональные данные политиков. Получателем сообщения стали организаторы Кубка Азии по футболу-2015, состоявшийся в январе этого года в Австралии. Сотрудник сам сообщил о своей "чудовищной оплошности", заверив руководство, что сделал это не намеренно, перепутав адреса.

"Была отправлена личная информация 31 лидера, принимавшего участие в саммите, в том числе номера паспортов, имя, дата рождения, национальность, титул и данные визы", — цитирует издание письмо провинившегося менеджера.

Между тем, получатели сообщения уверяют, что "удалили полученное письмо", и вероятность разглашения данных "практически равна нулю".

Издание также пишет, что австралийские власти не сочли необходимым оповестить об утечке информации лидеров стран "двадцатки".

Информация от партнеров

Деревянко Олег Петрович принял решение баллотироваться в Совет депутатов муниципального округа Старое Крюково следующего созыва. "Я долго раздумывал над тем, стоит ли тратить свои силы и средства на избирательную компанию муниципального депутата? И, наконец, принял решение", — прокомментировал это важное событие в своем личном блоге Олег Петрович, приглашая жителей муниципального образования присоединиться к числу его читателей.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Fresh air and exercise will do you good.

He’s cautious and always on guard.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2