Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Неизвестный на автомобиле протаранил ворота АНБ США

30.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Twitter.com

Неизвестный на автомобиле протаранил ворота АНБ США
Неизвестный на автомобиле протаранил ворота АНБ США

Неизвестный мужчина на автомобиле попытался прорваться на охраняемую территорию Агентства национальной безопасности США. Полицейские были вынуждены открыть огонь.

Инцидент произошел  сегодня около девяти часов утра по местному времени при въезде на территорию АНБ в округе Энн-Эрандел штата Мэриленд. Неизвестный мужчина на автомобиле  не подчинился требованиям стражей порядка остановиться и протаранил ворота комплекса спецслужбы.

Известно, что полицейские открыли огонь по нарушителю. О жертвах и пострадавших информации пока не поступало, сообщает RT.

Между тем, стало известно о том, что за несколько месяцев до скандального разоблачения американских спецслужб Эдвардом Сноуденом Агентством национальной безопасности рассматривался вопрос о закрытии программы по сбору данных о телефонных звонках миллионов граждан США. Она была признана неэффективной и дорогостоящей, передает ТАСС с ссылкой на АР. В спецслужбе также опасались, что о секретной программе станет известно общественности и может разразиться громкий скандал. Программа так и не была закрыта, а скандал, как и предполагалось, разразился...

О том, что американские спецслужбы следят за миллионами людей по всеми миру с помощью интернет-технологий стало известно в 2013 году благодаря бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену. Большинство граждан и правозащитных организаций США сочли действия АНБ покушением на свои гражданские права.

Информация от партнеров

Цветы с доставкой по Москве? Российское представительство международной службы доставки цветов Grand Flora гарантирует европейский сервис в приеме и обслуживании заказов. Несмотря на то, что у нас Вы найдете более 200 букетов разнообразной тематики, выбор цветов в нашем интернет - магазине ограничен только вашей фантазией и возможностями природы. Мы подберем букет, который обязательно понравится адресату!

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.
Well done!

16.07.2017

Took F lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

15.10.2023

Fast_Build_S

Быстро возводимые здания: финансовая выгода в каждом строительном блоке!
В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, быстровозводимые здания стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции обладают устойчивость, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что позволяет им идеальным выбором для различных коммерческих проектов.
[url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
1. Быстрота монтажа: Часы - ключевой момент в деловой сфере, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это значительно ценится в сценариях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать доход.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, цена скоростроительных зданий часто уменьшается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]http://www.scholding.ru[/url]
В заключение, скоро возводимые строения - это отличное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и высокую прочность, что сделало их отличным выбором для предпринимателей, имеющих целью быстрый бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего начинания!

05.01.2024

ppu-prof_fek

Забота о жилье - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и штукатурка дома снаружи цена[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

27.03.2024

Seo-Ul-Mar

Мы команда специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сео продвижение seo[/url]
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2