Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре охранник пивбара применил оружие, защищаясь от дебоширов
В Краснодаре охранник пивбара применил оружие, защищаясь от дебоширов

В Краснодаре конфликт между несколькими посетителями пивного бара и охранником закончился дракой, применением спецсредств и оружия.

Инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье в одном из питейных заведений по улице Красной. Двое 33-летних мужчин повздорили с охранником, обеспечивающим безопасность заведения. Словесная перепалка вскоре переросла в потасовку. Охранник применил в целях самообороны сначала баллончик с перцовым спреем, но на нарушителей он должного эффекта не произвел. Тогда секьюрити достал личный травматический пистолет и выстрелил в одного из дебоширов.

Раненному в брюшную полость мужчине потребовалась медицинская помощь. Он госпитализирован. Приятель пострадавшего на этом не успокоился и попытался оказать сопротивление прибывшему наряду полиции, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Дебоширам предстоит ответить за умышленное причинение легкого вреда здоровью сотруднику ЧОП.  Действия самого охранника полиция склонна пока рассматривать как "правомерные и законные". "Окончательные выводы будут сделаны после проведения проверки", — говорится в сообщении полицейского ведомства.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2