Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Штаб-квартира АНБ США
Штаб-квартира АНБ США

Федеральное бюро расследований США не склонно связывать штурм ворот штаб-квартиры АНБ с террористическим актом.

Стали известны некоторые подробности внезапного штурма ворот  комплекса Агентства национальной безопасности США. Согласно сообщениям с места происшествия, на охраняемую территорию попытался въехать автомобиль с двумя мужчинами, переодетыми в  женщин. На требование охраны нарушители не остановились. Началась перестрелка. Одного из нападавших, утверждает CNN, сотрудник АНБ застрелил, другого тяжело ранил. Он доставлен в больницу.

По данным NBC News, мужчины находились в угнанном  Ford Escape. При досмотре автомобиля найдены оружие и наркотики. По предварительным данным, первыми начали стрелять нарушители. Они выстрелили в одного из охранников, после чего стражи порядка открыли огонь на поражение.

Расследованием происшествия занимается ФБР и ведомственная служба безопасности АНБ.  Официальный представитель Бюро заявил журналистам, что оснований считать инцидент террористическим актом нет.

"Мы не считаем случившееся связанным с терроризмом. Наши специалисты ведут сбор вещественных доказательств и опрос свидетелей", — отметили в  спецслужбе.

Расследование продолжается.

Информация от партнеров

Видеомониторинг давно уже перестал быть чем-то сверхъестественным. Однако для многих самостоятельный монтаж видеонаблюдения представляет серьезные трудности. Наша компания предлагает готовые системы видеонаблюдения, с установкой которой у вас не возникнет проблем. Купить и установить систему видеонаблюдения – это действительно просто и доступно каждому!

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

You must quit smoking once and for all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2