Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Комплексная безопасность» в Ижевске представит современные технологии

31.03.2015г.

Выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске представит современные технологии безопасности
Выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске представит современные технологии безопасности

Экспозиция разместится с 15 по 17 сентября впервые на Центральной площади столицы Удмуртии.

В Ижевске началась подготовка к ежегодной выставке «Комплексная безопасность». VII Всероссийская специализированная выставка пройдет         с 15 по 17 сентября и впервые разместится на Центральной площади столицы Удмуртии в мобильном павильоне. safe.vcudm.ru

Ежегодно мероприятие служит площадкой для демонстрации широкого спектра оборудования, средств и систем безопасности, презентации новейших разработок. Многие экспонаты участников находят практическое применение в Удмуртской Республике.

Особенностью выставки «Комплексная безопасность» в Ижевске являются демонстрационные выступления силовых структур с применением оборудования и экспонатов участников, проходящие в режиме реального времени в ходе программы мероприятия.

Уже в третий раз в рамках выставочного проекта пройдет Всероссийский конкурс перспективных разработок в области безопасности «Есть Идея!». Разработчики, производители или поставщики систем безопасности смогут представить свою продукцию в нескольких номинациях. По итогам конкурса информация о наиболее перспективных разработках будет направлена в научно-техническое управление МЧС России для включения в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы ведомства.

Также в период работы выставки состоятся круглые столы и семинары по актуальным для отрасли темам.

Расскажите о своих возможностях и разработках потенциальным клиентам! Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает принять участие в экспозиции и мероприятиях деловой программы.

Подробности по тел.: (3412) 730-730(3412) 730-730(3412) 730-730(3412) 730-730, 733-664, 733-624, на сайте safe.vcudm.ru.  Группа ВКонтакте: vk.com/izh_safe.

Одновременно с выставкой «Комплексная безопасность» состоится III Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье».

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2