Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум-2015: подробный отчет доступен для скачивания

01.04.2015г. Фото: khvkedr.ru

ТБ Форум-2015: подробный отчет доступен для скачивания
ТБ Форум-2015: подробный отчет доступен для скачивания

Отчет о прошедшем ХХ Международном Форуме "Технологии безопасности" доступен для скачивания. С подробной информацией о профиле участников, экспозиции и деловой программе Форума вы можете ознакомиться по ссылке.

Впервые на Форуме:

  • демозона "Автоматизированный комплекс обнаружения опасных предметов", воссоздавшая размещение досмотрового оборудования в вестибюле метрополитена: интеллектуальное видеонаблюдение, детекторы наркотических, взрывчатых и отравляющих веществ, рентгенотелевизионные интроскопы, металлодетекторы и др.
  • • "Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты" - первые результаты реализации АПК "Безопасный город" в 17 регионах РФ.
  • • "Российский рынок безопасности - как обеспечить прогресс в новых условиях". Изменения на рынке СБ обсудили руководители компаний ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ, Panasonic Russia, Samsung Techwin, ГК Пожтехника, Актив-СБ, Honeywell Security Group, Nestle, O'KEY Group, Shell, METRO Cash and Carry.
  • • "Интеграция-эволюция систем безопасности. Проблемы внедрения интегрированных платформ безопасности в корпоративном сегменте рынка". Возможные решения предложили NEDAP, Хоневелл и UTC Fire&Security.
  • • "Пультовая охрана как один из наиболее динамично развивающихся видов частной охраны в России". Круглый стол посетили представители 29 городов России.
  • • Конференция "Защита периметра: использование интегрированных решений для снижения затрат и увеличения эффективности работы системы" и специальный раздел в экспозиции.

16563861336_7308197f7a_z

Анатолий Геллер, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан: "В сложившейся ситуации очень важно, что в России проводятся подобные мероприятия. На ТБ Форуме мы можем общаться с коллегами из других ведомств, с разработчиками и интеграторами различных систем. Зачастую региональные власти не обладают узконаправленными знаниями и компетенциями, чтобы узнать о наличии существующих решений актуальных вопросов. Здесь решения представлены в изобилии. Нет необходимости изобретать велосипед, когда за тебя это сделали профессионалы".

За три дня работы выставки и конгресса Форум посетили 9879 человек. Большинство гостей и участников Форума - представители 75 субъектов РФ. 8% гостей прибыли из 52-х иностранных государств.

170 российских и зарубежных компаний и организаций представили продукцию, системы и услуги на стендах, в демонстрационных залах и презентационных зонах.

В рамках деловой программы состоялось 12 конференций и круглых столов, 30 секционных заседаний и практикумов. 210 российских и международных спикеров обсудили острейшие проблемы по всем тематикам направления безопасности.

XXI Международный форум "Технологии безопасности 2016":

ТБ Форум – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение. Обсуждение проектов 2016-17 годов.

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She felt ill at ease because of her cheap dress.
Oh, how could you?

17.06.2017

Mossi N lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2