Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США грабитель банков сбежал от сотрудников ЧОП босиком и в халате

01.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: stagila.ru

Полиция задержала сбежавшего преступника в Вашингтоне
Полиция задержала сбежавшего преступника в Вашингтоне

Восемь часов потребовалось полиции Вирджинии, чтобы задержать сбежавшего от сотрудников ЧОП грабителя. При этом одного из охранников Уоссен Ассайе успел обезоружить.

Ассайе сбежал из больницы в ночь на 31 марта, куда был доставлен из следственного изолятора, где попытался покончить жизнь самоубийством, повесившись на простыне. В клинике подозреваемый напал на сотрудницу частной охранной компании, воспользовавшись отсутствием напарника, который отлучился в туалет. Отобрав у охранницы оружие и использовав её в качестве "живого щита", подозреваемый скрылся.

Выбежав из больницы в одном халате и босиком, Ассайе угнал Toyota Camry и добрался  до Аннандейле. Здесь он забрался в дом к одной из местных жительниц, чтобы переодеться. К счастью, хозяйки в это время дома не оказалось.

Уоссена сдали полиции  бдительные граждане, опознав его по распространенной ориентировке. Когда он в Вашингтоне выходил из пассажирского автобуса, на его руках защелкнулись наручники. Оружие у беглеца изъяли, пишет NBC Washington.

Правоохранители теперь выясняют, почему особо опасный преступник, разыскиваемый ФБР за 12 ограблений банков, оказался под охраной сотрудников частной компании. Примечательно, что преступный промысел особого дохода задержанному не принес: суммарный ущерб, который Ассайе нанес кредитным учреждениям, составляет всего 32 тысячи долларов.

Информация от партнеров

StroiShop.by — интернет-магазин товаров для вашего дома и приусадебных участков. Мастера на все руки могут воспользоваться уникальным предложением и взять у нас в аренду и прокат бетономешалки, бензогенераторы, нивелиры, сварочные аппараты, компрессоры и другое необходимое оборудование. Выгодные цены и расценки.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.
Don't give up. Hang in there.

17.06.2017

Mossi N lniz

When she knew him more, he grew on her.

15.07.2017

Took F lniz

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity.

17.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2