Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Защита обжаловала арест экс-главы ФСИН Реймера

03.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: "КП"

Защита обжаловала арест экс-главы ФСИН Реймера
Защита обжаловала арест экс-главы ФСИН Реймера

Защита Александра Реймера, экс-директора ФСИН России, обвиняемого в мошенничестве почти на три миллиарда рублей в связи с покупкой электронных браслетов для заключенных, обжаловала его арест.

Нина Юркова, пресс-секретарь Пресненского суда Москвы,  сообщила сегодня "Интерфаксу", что "жалоба на арест Реймера поступила в суд". Она будет передана вместе с материалами дела в апелляционную инстанцию  — Мосгорсуд, добавила пресс-секретарь.

Кроме того, по словам Юрковой, свой арест обжаловали еще двое фигурантов дела — Виктор Определенов,  директор ФГУП "Центр информационно-технического обеспечения и связи" ФСИН, и  предприниматель Николай Мартынова. Соответствующие документы судебной инстанции предоставлены.

Ранее сообщалось, что 31 марта суд избрал Реймеру арест в качестве меры пресечения по уголовному делу о мошенничестве при закупке для ведомства электронных браслетов для заключенных.

По данным издания, бывший глава тюремного ведомства  в настоящее время содержится в двухместной камере. К нему пока никого не подселили. В камере есть телевизор. На здоровье Реймер не жалуется. Экс-глава ФСИН удивлен вежливым к нему отношением со стороны охранников. По его словам, к нему всегда обращаются на "вы" и никогда не хамят.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse.

18.06.2017

Mossi N lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2