Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Турции неизвестные обстреляли автобус с футболистами "Фенербахче": команду спас охранник

05.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: today.kz

Менеджеры и футболисты не пострадали, ранение получил водитель
Менеджеры и футболисты не пострадали, ранение получил водитель

На северо-востоке Турции совершено  вооруженное нападение на автобус, в котором ехали игроки футбольной команды "Фенербахче".

Инцидент произошел в минувшую субботу. После матча с клубом "Ризеспор" в городе Ризе команда "Фенербахче" направлялась на автобусе в аэропорт, чтобы вылететь в Стамбул. В причерноморском районе Араклы транспортное средство внезапно подверглось  нападению, сообщает  газета Hrriyet. Неизвестные обстреляли его из автоматического оружия, после чего скрылись.

По данным издания, менеджеры и футболисты не пострадали, ранение получил водитель. Он потерял контроль над автобусом, но один из охранников команды, находившийся рядом с ним, сумел удержать руль и не позволил транспортному средству вылететь с дороги.

Инцидент с обстрелом автобуса со спортсменами уже осудила Турецкая футбольная федерация. Правоохранительные органы занимаются розыском преступников.

Клуб "Фенербахче" 19 раз становился чемпионом Турецкой Суперлиги. Он  — неоднократный победитель национальных Кубков и Суперкубков.

Информация от партнеров

Ищете способ, как дешево перейти на газ и установить в своем автомобиле ГБО? Наш интернет магазин может порадовать автолюбителей широким ассортиментом необходимого комплектующего для установки ГБО в любой машине. Нажми сюда, чтобы узнать цены и условия доставки пропан- и метан-баллонов, клапанов, труб, электроники, редукторов и многого другого. Вся, продукция сертифицирована.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2