Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дэниел Крейг получил травму на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

05.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.tatler.ru

Дэниел Крейг получил травму на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде
Дэниел Крейг получил травму на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

Актер Дэниел Крейг во время съемок очередного фильма о Джеймсе Бонде "Спектр" получил травму и прооперирован в Нью-Йорке.
Как сообщил представитель актера, 47-летний актер получил серьезную травму колена на съемочной площадке. Операция прошла успешно и 22 апреля Крейг воссоединится со группой в Пайнвуде.

Пока "шпион" залечивает раны, работа над фильмом продолжается. Сейчас снимаются сцены, в которых участие Крейга не предусмотрено. Представитель также отметил, что в роли суперагента 007 актеру приходится нелегко — серьезные испытания, выпавшие на долю его героя, Крейг в полной мере ощутил на "собственной шкуре", сообщает The Daily Mail.

Стоит отметить, что это уже не первая травма, полученная голливудской кинозвездой во время съемок фильма о Джеймсе Бонде. Ранее Крейг во время репетиции сцены боя растянул связки коленного сустава.

Выход «Спектра»  в прокат ожидается в октябре этого года. Он станет 24-м фильмом «бондианы». Режиссер картины — Сэм Мендес. Для британца Дэниела Крейга "Спектр" будет четвертым фильмом, где он играет роль знаменитого шпиона.

Информация от партнеров

Детективное агентство Economic Security – это современный подход в решении и возможном предотвращении многих Ваших проблем. Сотрудники нашего детективного сыскного агентства–талантливые и уникальные специалисты. Мы способны рассматривать любую ситуацию с самых неожиданных ракурсов. Для нас нет стандартных решений. Детективное агентство Economic Security достойно зарекомендовало себя в Нижнем Новгороде и не только.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

28.05.2017

Rrepair lniz

He often tries to pick a fight with me.

17.07.2017

Took F lniz

Paying him is out of the question!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2