Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Обнинске несовершеннолетний "заяц" отправил охранника поезда на больничную койку

06.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.ridus.ru

Инцидент произошел в поезде "Москва — Калуга"
Инцидент произошел в поезде "Москва — Калуга"

В травматологическое отделение Наро-Фоминской больницы доставлен  сотрудник  частного охранного предприятия, обеспечивавший безопасность в  пассажирских поездах. Как выяснилось, охранник не нашел "общего языка" с несовершеннолетним пассажиром.

Инцидент произошел в поезде "Москва — Калуга". На станции в Обнинске 17-летний местный житель попытался выйти на платформу, но, по словам очевидцев, его удерживал сотрудник ЧОП. Секьюрити подозревал парня в безбилетном проезде и, видимо, решил наказать его, не позволив выйти на станции назначения.  В итоге завязалась драку, закончившаяся не в пользу представителя органов правопорядка. Врачи Наро-Фоминской клиники зафиксировали у пострадавшего охранника сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Искать долго подозреваемого полицейским не пришлось. Оказалось, молодой человек учится в обнинском профессиональном лицее. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения и возбуждении уголовного дела, сообщает  Управление на транспорте МВ России по Центральному Федеральному округу.

Информация от партнеров

Counter-Strike – игра, ставшая легендой в мире виртуальных развлечений. И это не удивительно: в CS играют все – от мала до велика. А для некоторых представителей игорной ниши Counter-Strike – это еще и возможность неплохо подзаработать, ведь время от времени в компьютерных клубах проводятся турниры с призовым фондом! Предлагаем вам прямо сейчас скачать CS 1.6 бесплатно, на максимальной скорости, без реклама и вирусной пропаганды.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

She keeps me company quite often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2