Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудникам ФСО предписано избавиться от зарубежной собственности
Сотрудникам ФСО предписано избавиться от зарубежной собственности

Сотрудников Федеральной службы охраны РФ, отвечающих за безопасность первых лиц государства, обязали избавиться от зарубежного имущества. Ожидается, что проект соответствующего приказа в ближайшее время будет подписан Евгением Муровым, руководителем ФСО.

Сотрудники государственной охраны, к коим отнесены как военнослужащие, так и гражданский персонал спецслужбы, должны осуществить отчуждение зарегистрированного за пределами Российской Федерации имущества до 1 октября текущего года. В случае нарушения сроков придется "докладывать рапортом" руководителям своих подразделений, пишет "КоммерсантЪ". Все полученные сведения будут включены в личные дела сотрудников ФСО.

Стоит отметить, что аналогичный приказ действует в Федеральной службе безопасности с декабря 2011 года. ФСБ также раньше все других силовых ведомств ввела для своих сотрудников запрет на выезд за рубеж. Федеральная служба охраны ввела на это ограничение только в прошлом году.

По данным издания, параллельно ведется работа над ограничениями для сотрудников других ведомств. Они коснутся людей, которые имеют отношение к принятию решений, касающихся "вопросов суверенитета и национальной безопасности".

Информация от партнеров

Склад и офис поблизости друг от друга – это оптимальное решение для бизнеса. Центр «Контакт», расположенный вблизи ТТК и владеющий развитой инфраструктурой складских и офисных помещений, предлагает владельцам компаний снять склад в аренду в Москве наиболее подходящий для работы. Все без исключения здания на территории центра находятся под защитой надежной системы безопасности.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2