Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Глава ФБР призвал сотрудников худеть

07.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: wemontreal.com

Глава ФБР призвал сотрудников худеть
Глава ФБР призвал сотрудников худеть

Нормативы по физической подготовке отныне будут сдавать все сотрудники Федерального бюро расследований США. Таково распоряжение главы ведомства.

По словам Джеймса Коми, директора ФБР, зачастую жизнь людей, которые защищают его подчиненные, во многом зависит от "способности бегать, вести рукопашный бой и стрелять". Причем касается это не только оперативных работников, но и всего персонала спецслужбы.

В служебном послании, которое Коми адресовал своим сотрудникам, говорится, что агенты ФБР по-прежнему остаются для американцев "олицетворением стража порядка". "Я хочу, чтобы граждане США с первого же взгляда на вас могли понять: это — специальный агент Федерального бюро расследований", — цитирует главу ведомства New York Times.

Издание отмечает, что введение в программу службы сотрудников ФБР спортивных тестов — свидетельство озабоченности руководства спецслужбы их функциональным состоянием. Захарий Ло, главный инструктор Академии ФБР в Куантико, заявил изданию, что поддержание физической формы перестало быть обязательным для агентов еще 16 лет назад, а после терактов 11 сентября 2011 года ситуация с эти еще более усугубилась — служащие стали больше заниматься аналитической работой, просиживая в офисах до 20 часов. Значительная часть агентов прибавила в весе, испытывают чувство депрессии и тревоги.

Тесты по физподготовке теперь предстоит сдать более 13 тысячам агентам спецслужбы по всему миру.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It’ very important to do it right away.

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’ll make no bones about it: I don’t like your attitude to work.

13.05.2020

Jenniecef

Delam ceskou hudbu, pisu texty, zpivam a hraju na nekolik nastroju.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2