Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ростове суд оштрафовал казачьего атамана за незаконную охрану вуза

08.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ukrainianwall.com

В Ростове суд оштрафовал казачьего атамана за незаконную охрану вуза
В Ростове суд оштрафовал казачьего атамана за незаконную охрану вуза

В Ростове-на-Дону  судом оштрафован атаман казачьего общества «Ростовский Казачий Союз» за осуществление частной охранной деятельности без лицензии.

По данным Генеральной прокуратуры, казаки четыре года оказывали охранные услуги Институту водного транспорта, обеспечивая "пропускной режим, досмотр вещей, охрану имущества и поддержание правопорядка". Однако надзорным ведомством установлено, что казачье общество "Ростовский казачий союз", атаманом которого является Евгений Никитин,  не имело и не имеет лицензии  на право осуществления частной охранной деятельности.

Впрочем, Никитина это не остановило при подписании контрактов с институтом. В результате незаконной предпринимательской деятельности фирма атамана получила доход в размере около четырех миллионов рублей, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

В отношении предпринимателя было возбуждено уголовное дело, а заключенные ранее договора на оказание охранных услуг расторгнуты. Суд назначил казачьему атаману наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

The police broke into the robber’s house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2