Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США неизвестный застрелил охранника Бюро переписи населения

10.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

В результате перестрелки преступник был ранен и задержан
В результате перестрелки преступник был ранен и задержан

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в штаб-квартире федерального Бюро переписи населения США. Налетчик выстрелил в охранника и похитил женщину.

Инцидент произошел в офисе Бюро, расположенного в городе Сьютленд (штат Мэриленд). По данным полиции, некий мужчина ворвался в помещение, схватил женщину и выстрелил в сотрудника службы безопасности, который попытался ему помешать.  Охранник получил тяжелое ранение и был доставлен в госпиталь. Спасти ему жизнь врачам не удалось.

Полицейские организовали погоню за злоумышленником. На одной из улиц он был вскоре блокирован, но сдаваться не собирался, завязав перестрелку со стражами порядка. Сообщается о ранении, по меньшей мере, одного полицейского (по другим данным — раненых двое).  В результате перестрелки преступник был ранен и задержан.

Расследование происшествия поручено ФБР. Его представитель Эми Торесон  заявил, что причины нападения пока не известны, но ведомство не склонно связывать инцидент с актом терроризма. Его слова подтверждает и Кэти Ланье, представитель полиции. Она уверена в  совершении факта "бытового насилия", сообщает  РИА "Новости".

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

I have to see about our plane tickets.

18.06.2017

Mossi N lniz

This young actor shows promise.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2