Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

18-летний заключенный избил четырех охранников тюрьмы в Аризоне

10.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: trinixy.ru

Инцидент произошел в тюрьме Lower Buckeye
Инцидент произошел в тюрьме Lower Buckeye

Четыре охранника тюрьмы в американском штате Аризона получили серьезные травмы в драке  с заключенным. Чтобы успокоить буяна, потребовался целый отряд надзирателей.

Как рассказал журналистам шериф Джо Арпайо, инцидент произошел в минувшую среду утром в тюрьме Lower Buckeye, расположенной  в Финиксе. Охранники попросили 18-летнего арестанта покинуть комнату отдыха в психиатрическом отделении и вернуться в камеру. Молодому человеку это не понравился, и он затеял с надзирателями потасовку. Сначала тремя ударами он отправил в нокаут офицера, сделавшего ему замечание, затем последовала очередь  второго, а затем и третьего. Всего от рук дебошира пострадали четыре сотрудника исправительного учреждения.

Надзиратели применили тазер, но четыре выстрела не произвели на буяна ровным счетом никакого воздействия, пишет AzCentral.com. Успокоить парня, которого перевели в психиатрическое отделение тюрьмы всего две недели назад, удалось лишь целому отряду охранников, подоспевших на помощь своим коллегам.

"Мои коллеги сделали всё, что смогли", — резюмировал шериф.

Сообщается, что всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Один из надзирателей до сих пор находится в реанимации. Врачи диагностировали у него кровоизлияние в мозг и перелом лицевых костей.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2