Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Марадона ударил стюарда после матча в Колумбии

12.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ЕРА

Марадона ударил стюарда после матча в Колумбии
Марадона ударил стюарда после матча в Колумбии

После благотворительного футбольного матча в Колумбии Диего Марадона ударил стюарда, который сопровождал его в подтрибунное помещение.

54-летний Марадона, знаменитый в прошлом нападающий сборной Аргентины, после завершения благотворительного матча, который, кстати, закончился 1 в пользу команды Марадоны со счетом 2:, направился к трибуне, чтобы поприветствовать и поблагодарить своих фанатов. Этому попытался помешать стюард, попытавшийся направить футболиста в раздевалку. В ответ на это аргентинец несколько раз пнул стюарда ногой, после чего досталось и телеоператору, пишет Daily Mail.

В составе сборной Аргентины по футболу Диего Марадона провел 91 матч  на позициях нападающего и атакующего полузащитника, забив 34 гола. Он — чемпион мира 1986 года и серебряный призер мирового первенства 1990 года. После завершения спортивной карьеры у Марадоны возникли проблемы с наркотиками, а затем и со здоровьем. В 2008 году он предпринял попытку вернуться в спорт в качестве тренера, возглавив сборную Аргентины —  на ЧМ-2010 команда дошла только до четвертьфинала.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2